Минус килограммы без диет и драмы

В своей домашней библиотеке у меня есть книжная полка с похудательной тематикой. Вот и решила я создать рубрику-книжную полку «Книги о похудении». Буду делиться с вами прочитанным, а хорошие книги рекомендовать.

Книжки я покупаю, в основном, в интернет-магазине «Озон». Очень удобно. Ни разу не пожалела. Рекомендую.

В последний раз я купила сразу несколько похудательных книжек. Но первой захотелось почитать именно книгу Михаила Гинзбурга «Минус килограммы без диет и драмы». Понравился формат книги. Очень удобно положить даже в небольшую дамскую сумочку. И на ощупь книжка очень приятна. Это, конечно, чисто женская реакция. Еще из чисто женской реакции, понравилось, что на обложке написано: Себе, любимой.

Итак, книга начинается, и я читаю первые строки в предисловии.

«Главное, что я однажды понял и теперь попытаюсь объяснить всем присутствующим – запреты и мучения, столь традиционные при похудании, на самом деле только МЕШАЮТ ХУДЕТЬ! Но это еще не самое страшное. Самое противное, что эти запреты и мучения ПОМОГАЮТ ТОЛСТЕТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!»

Ого! Такое начало мне нравится!

«В подавляющем большинстве случаев прогрессирование веса связано не с тем, что человек не следит за своим весом, а с тем, что он следит за ним слишком пристально, жестко и сурово…

И чаще всего моим пациентам не хватает понимания именно этой реальности.

Большинство моих пациентов уверены, что только постоянное сидение на полуголодных диетах, постоянная борьба с собой позволяет им хоть как-то держать себя в руках и не полнеть еще больше. Ничего подобного…»

Ох, да. Как это знакомо!

«Двигаться к истине предлагаю следующим путем:

Для начала вкратце изложим основные принципы нашего подхода, чтобы сразу стало понятно, о чем мы поведем речь.

Потом очень обстоятельно докажем, почему и благодаря каким механизмам нашего с вами устройства, от традиционных способов похудания сплошное горе.

Далее опять же поищем в нашем устройстве нечто такое, что позволит нам худеть комфортно. С самого начала избегая запретов и мучений. Подчеркну – только комфортное похудание, БЕЗ ДИЕТ И ДРАМЫ, способно дать эффект во всех отношениях нас устраивающий.

Наша цель – раз и навсегда научиться управлять своим весом, что бы, похудев до устраивающих нас кондиций, больше никогда этой проблемой не заморачиваться».

О, вот это как раз и важно! Читаю.

Если прямо сейчас нажать на иконку книги, которая находится чуть пониже этого текста, то вы автоматически окажетесь в магазине Озон и сможете заказать себе  эту книгу домой. Поверьте, она действительно стоит того, чтобы находиться в вашей похудательной библиотечке. Если же вы предпочитаете электронный вариант, то подписавшись на рассылку блога, вы получите код доступа к моей электронной библиотеке и сможете скачать эту книгу со ссылкой на сайт автора. Приятного и полезного вам чтения!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:dance: