Финансовый клуб

Финансовый клуб изначально был создан для участников, завершивших стартовый курс финансовой грамотности «Первые шаги к инвестициям». Сейчас же открыта возможность войти в клуб всем желающим за небольшую плату — 2400 рублей за год.

Клуб нужен для того, чтобы финансовый фокус не смещался на разные разности будней, ведь человеческому разуму так свойственно переключать внимание на что-нибудь попроще.

Не секрет, что наше окружение влияет на нашу жизнь. Важно окружать себя людьми со схожими интересами, мыслями, целями и да, доходами. Невозможно стать финансово успешным, находясь в обществе людей с бедным мышлением. Создание этого клуба, как раз, ставит задачу общение среди «своих» людей, которые так же стремятся улучшить свою финансовую жизнь, не перекладывая ответственность на других, а регулярно обучаясь и развиваясь, делая шаг за шагом в мир финансов и инвестиций.

Клуб — это место, где мы можем учиться управлять своими деньгами, преумножать их, повышать своё благосостояние, достигать своих финансовых целей.

Клуб — это место, где мы можем дружить, общаться, поддерживать друг друга, радоваться успехам каждого участника. Каждый участник может привнести в клуб свои знания, полезности, опыт.

В Telegram есть закрытый аккаунт клуба:  @steptomoney «Шаги к деньгам».

Отправьте мне запрос здесь в комментариях и я открою доступ.

В платном клубе раз в неделю будет выходить пост на финансовую тему, чтобы в комментариях можно было пообщаться, углубиться в тему, понять как воплощать финансовые навыки в жизнь. 

За год 52 поста, 52 раза можно будет «прикоснуться» к теме финансов. На чём человек фокусируется, то и развивает. 

Добро пожаловать! 

 

Новости клуба

Услуги клуба

Технические моменты

Кураторство

Библиотека

Полезные материалы

Программа «Изобилие»

52 понедельника

Привычка инвестировать