Как не набрать вес в новогодние праздники.

Приближается время новогодних праздников, к которым большинство женщин стараются сбросить пару лишних килограммов, чтобы затмить всех своей красотой. Вот несколько несложных советов, как не перечеркнуть все свои усилия одним махом и не набрать вес во время длительных новогодних праздников, при этом не отказывая себе в любимых лакомствах.

  • 31 декабря обязательно приготовьте что-нибудь вкусное и полезное на завтрак, иначе во время застолья вы обязательно съедите слишком много. И ни в коем случае не отправляйтесь в гости на пустой желудок.
  • Перед празднованием Нового Года или Рождества обязательно съешьте апельсин или яблоко, выпейте чая – желудок немного наполнится, и вы употребите меньше вредных вкусностей во время застолья.
  • Пробуйте только любимые или необычные блюда, которыми можно полакомиться только по праздникам. Конфеты можно себе позволить в самый обычный день, а вкусненький мамин салат или фаршированная утка готовится только в особенных случаях.
  • Не стоит есть много разных блюд, смешивая их друг с другом, лучше остановиться на 2-3 – например, легком мясе и салате.
  • Следует совсем отказаться от хлеба, он будет явно лишним для вашей фигуры и прибавит ей несколько сотен калорий.
  • Общайтесь с друзьями и родными, танцуйте и веселитесь, ведь праздники – это не только поглощение пищи. Отвлекитесь от стола, и у вас просто не будет времени съесть лишнее.

Соблюдение этих простых правил поможет вам не отказываться от праздничных блюд, не беспокоясь при этом о стройности своей фигуры.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:dance: