Разожги в себе маленькую «искорку безумия»

Ах, какое небо на Бали!

26 января. С добрым утром! 😊

Что особо меня восхищает на Бали, это небо. Здесь оно такое многослойное, и каждый слой отличный от других. Какие-то облака стоят, какие-то движутся. В итоге картина завораживающая, особенно на закате, что будь я художником, сидела бы здесь на своём любимом балкончике и рисовала картину за картиной.

Но я не художник, а читатель. И немножечко ещё, писатель.

В этом путешествии потихоньку выстраиваю новый распорядок дня. Курс Дарьи Кутузовой «Ясность и эффективность» помог настроиться на эту волну. Далеко не все задания я проработала. Ещё меньше написано рефлексивных откликов. Но я не гружусь этим. И того, что я успела в условиях путешествия, хватило чтобы начать действовать в заданном направлении. Главное, я получила импульс и мотивацию. Мысли о том, что в путешествиях я что-то важное упускаю, стираются из головы. Я сменила восприятие «путешествие — это путешествие» на «путешествие — это жизнь». Стодневка, начатая с нового года, помогает не сбиваться с пути, думать, мыслить, фрирайтить.

Продолжаю осознанное чтение книги Брук Ноэль «С добрым утром. 365 позитивных настроев на хорошее начало дня».

epigraf-26

Включив в эпиграф слова Роберта Уильямса автор предлагает хотя бы иногда забывать то огромное количество «нельзя», которое мы слышим на протяжении всей своей жизни, начиная с детства. Иногда можно и даже нужно повторять себе: «Можно. Можно. Можно». Обожаю этого актёра и фильмы с его участием. Но если я тоже одарена искоркой безумия, то, как мне кажется, очень-очень маленькой, малюсенькой. В целом, я всё же довольно-таки серьёзный человек. И искорки безумия мне точно не хватает. Но идей, как можно поправить ситуацию у меня нет. И скорее всего, рекомендации автора и предложенная аффирмация по сегодняшнему дню не для меня. Что поделать, «карандаши в коробке все разные». Живём дальше.

А у вас, если получается, то действуйте! Пусть ваши искорки разгорятся ярче!

26-1

affirm-026

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:dance: