Как управлять изменениями в собственной жизни

34

3 февраля. С добрым утром!

Дождички, дождики, ливни. На Бали пришёл какой-то циклон. Вчера ветер колошматил в крыши, скидывая всё, что плохо лежит. Мокрый балкон. Мокрый сад. Немного грустно. Грустно от того, что возможно придётся уехать с Бали раньше, чем хотелось бы. Возможно, перезагрузка уже произошла и пора снова в дорогу. Я подумаю ещё об этом.

epigraf-0302

Сегодня Брук Ноэль пишет, что суть счастливой жизни состоит в искусстве управлять изменениями. Но как часто мы прямо цепляемся за какие-то прошлые моменты жизни. Есть ли смысл применять «Если…» к прошлому? Однако, мы часто перемещаемся в прошлое с мыслями «Если бы… то было бы по-другому». Прошлое не поддаётся изменению. Не нужно стоять на месте. Жизнь-то не стоит на месте. Давайте двигаться дальше вместе с жизнью.

А куда будем двигаться? Есть ли у вас видение этого? Если нет, то предлагаю вернуться к 8 января с темой «Видение помогает определить жизненный путь». Там, кстати, можно будет скачать файл с дайджестом книги по созданию  видения, который поможет написать своё видение.

Видением мы помогаем сделать своё будущее таким, каким хотели бы его видеть. Видение помогает настроить фокус нашего внимания на изменения в лучшую сторону. Вы же понимаете, что изменения в жизни могут быть и в худшую сторону, если не управлять ими или неверно держать фокус своего внимания. А вот когда настройки правильные, то можно довериться жизни, как любимому партнёру в танце.

0302

affirm-0302

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:dance: