Изо дня в день делать одно и то же — безумие

27 февраля. С добрым утром!

Вчера вдоволь нагулялись по Нячангу. Устала. Но данное себе обещание выполнено. Нячанг развивается быстро. За год отсутствия появилось много новых отелей. Набережную всё развивают и облагораживают. Тренажёров на набережной становится всё больше. Вьетнамцы молодцы! Достаточно пожилые люди приходят на набережную позаниматься на тренажёрах. Я устыдилась вчера, увидев местную бабульку, возлегавшую на тренажёре и поднимавшую свои ноги.

С чувством стыда берусь читать, над чем сегодня предлагает задуматься Брук Ноэль.

Брук Ноэль пишет: «Мы хотим другого результата – но продолжаем те же самые действия и придерживаемся прежних взглядов. Мы желаем более полноценных взаимоотношений с людьми, но не меняем привычную манеру общения. Хотим карьерных успехов, но не прилагаем соответствующих усилий. Мечтаем о хорошем здоровье, но не отказываемся от вредных привычек. Но думать, что наши желания осуществятся безо всяких усилий с нашей стороны – это безумие!»

Всё верно! Для меня тоже актуально, особенно в теме здоровья. О чём вчера я и писала. Ожидать улучшений здоровья при малом количестве двигательной активности — безумие. Вчера я снова взяла на себя обязательства увеличить двигательную активность в виде ходьбы. Это самая слабая сфера в моём колесе жизненного баланса. Если сферу «Здоровье» разложить на составляющие, то провальным сегментом является именно физическая активность. С другими составляющими здоровья всё более-менее нормально.

А в какой сфере вы делаете одно и тоже и ожидаете результатов?

Присоединяйтесь к прохождению бесплатного тренинга «Колесо жизни. От я до Я». Я помогу вам разобраться со многими сферами жизни, кроме сферы «Здоровье». Здесь пока сама разбираюсь со своей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:dance: