Важно каждый день делать что-то важное

Горы над Нячангом

13 марта. Продолжаю читать и прорабатывать книгу Брук Ноэль «С добрым утром! 365 позитивных настроев на хорошее начало дня».

Сегодня Брук Ноэль предлагает задуматься, а все ли дела, которыми мы занимаемся, ведут в нужном направлении.

Действительно, мы можем быть весьма работоспособны, и каждый день наш может быть заполнен под завязку. Но при этом мы можем совершенно не продвигаться по своему пути. Подумайте, не бывает ли у вас так, как бывает у меня: что бы ни делать, только бы не делать то, что нужно делать?

Брук Ноэль пишет:

«Посмотрите на список задач, которые вы поставили себе на сегодня. А потом вспомните, какие три вещи являются для вас приоритетными на нынешнем этапе жизни. И если обнаружится, что их нет в списке, внесите необходимые исправления. Теперь тщательно обдумайте каждый пункт. Многие ли из запланированных на сегодня дел связаны с приоритетными целями? Выполнив все намеченные дела, вы, безусловно, продвинетесь вперед, но в том ли направлении, которое вы себе наметили?»

Золотые слова! Это как раз то, чем грешат многие, в том числе и я. Прямо сейчас, оторвалась от текста и поработала с целями, планами, внесла некоторые коррективы. Предлагаю и вам отнестись с вниманием к сегодняшнему заданию автора.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:dance: