Магия новогодней ночи

Это было более 15 лет назад. Наша семья в ожидании нового года. В ожидании особого нового года. Так как запланировано использование магии Новогодней ночи. В течение всего декабря идет подготовительная работа. Каждый из нас пишет и прорабатывает свои цели, желания, мечты. Даже наша дочь, тогда еще подросток, включилась в этот захватывающий процесс.

И вот накрыт скромный стол. На нем все, что мы могли на тот момент себе позволить. У нас тогда не было даже шампанского. Но была коробка сока с очень символичным названием Rich. За 15 минут до боя курантов мы по очереди начали вслух зачитывать свои желания. Присутствовала такая высокая энергетика, а чтение вслух только усиливало ее, так как добавлялся мощный эмоциональный фон. Под бой курантов мы сомкнули бокалы с соком. Мы были абсолютно уверены в магии той новогодней ночи. Мы были счастливы и я думаю, что и счастье тогда ощущало, что мы его чувствуем. Именно тогда, в ту новогоднюю ночь мы сформировали образ своего будущего. Очень важно, друзья мои, иметь образ своего будущего! Я об этом сегодня ещё не раз скажу.

С той самой ночи я приобрела знание, что Магия Новогодней ночи работает! Это доказано! Приложите всё своё позитивное настроение, все свое желание, все свое творчество, чтоб придумать свою магическую новогоднюю ночь.

На самом деле, новогодняя магия — не что иное, как программирование себя на успех в Новом году. Мы можем влиять на события собственной жизни, программируя свое будущее, как активный творец и созидатель.
 
Новый год — это Время, когда можно пересмотреть своё прошлое, переписать его и создать себе видение своего будущего, это также время программирования и всех важных дел на год.
 
Я с удовольствием делюсь многими очень действенными секретами. Испробовав их на себе и получив результаты, невозможно это не делать. Вы также когда-нибудь поделитесь ими с кем-нибудь еще.
 
Абсолютно каждый человек хочет, чтобы его мечты сбывались. Но ведь не секрет, что желания исполняются не все, не у всех и не всегда. Почему так происходит? Существует ли работающий надежный рецепт успеха? Существует ли алгоритм исполнения желаний?
 
Может быть, я вас сейчас немного разочарую: не было, нет, и никогда не будет универсального способа исполнения желаний. Все мы разные – а потому и подход должен быть индивидуальный. Потому-то я и пишу, что необходимо придумать свою магическую новогоднюю ночь. На старте она может быть похожа на мою. Я тоже когда-то узнала о ней от человека, которому очень благодарна. Постепенно вы будете в неё привносить что-то своё. Идей очень много. Нужно брать те, что отзываются, окликаются и вплетать их в свою жизнь, пока не создадите свою магию новогодней ночи.
 
На самом деле, существует всего два механизма достижения желаемого.
 

Первый – это постановка целей, разделение их на задачи, создание плана достижения и затем пошаговое следование этому плану. Это прекрасно работающий метод, который я сама использую и многих этому обучаю. Этот метод хорошо подходит для рационалов.

 
Рациональное — доступно разуму, иррациональное — разуму недоступно.
 
Планы, постановка целей  — рациональное 
Иррациональное — применение сил Вселённой
 
И второй способ как раз для иррационалов с использованием сил Вселенной. 
 
В Новогоднюю ночь используем и то и другое вне зависимости от того, рационалы мы или иррационалы.
 
Если первый способ уже многими воспринимается нормально (воспринимается, но мало кем выполняется), то второй способ просто кажется фантастикой. Я знаю, что есть ярые противники всяких феншуев, теорий трансерфинга, методов визуализации желаний, да и, вообще, каких бы то ни было психологических, далеких от логики и весьма сомнительных с их точки зрения методик достижения желаемого. Но за обоими способами стоит знание законов Вселенной.
 
И именно в новогоднюю ночь можно объединить эти два способа и свершить по настоящему мощную магию Новогодней ночи.
 
Так что, каких бы вы жизненных принципов не придерживались в жизни, в Новогоднюю ночь отступитесь от них и загадывайте свои желание под бой курантов.
 
Я несколько лет назад отошла от использования техник классического тайм-менеджмента в своей жизни, т.к. обнаружила, что слишком много во мне иррационального и перешла на техники спонтанного планирования. Но обратите внимание, планирования! План жизни должен быть. Нужно понимать куда двигаться и для чего. У каждого есть сферы жизни, которые хотелось бы улучшить. Обозначьте эти сферы и что вам хотелось бы в них улучшить. Когда-то сфера «Путешествия» была обозначена только на уровне мечты и на старте оценивалась в 0 баллов! :-) Просматривая статистику развития этой сферы сегодня я вижу огромные изменения. Развитие шло очень постепенно, но сегодня я уже себе в этой сфере ставлю оценку 7 баллов. Есть куда ещё расти. Впереди много планов! Так же и с др. сферами.
 
Если вы рационал, то при подготовке к новогодней ночи к рациональному подходу просто необходимо подключать иррациональный подход. Цели прописали и придумали, как внести в них магию. Можно и не цели, а видение будущей жизни, а можно самоисполняющуюся сказку сочинить.
 
Новогоднюю ночь не зря считают волшебной. И уж точно никого ненужно убеждать, что эта ночь сильно отличается от остальных 365-ти других ночей в году. Ведь только в эту ночь не спит такое огромное количество людей во всем мире, в воздухе витает всеобщее воодушевление, радость, ожидание чего-то волшебного. А поскольку мысли материальны, то такой глобальный позитивный настрой не может не влиять на общую энергетику земного шара. Так что это самый удачный момент обращаться к вселенной (или Деду Морозу, или символу Нового года, или кому там вам больше нравится) с просьбой об осуществлении своего самого заветного желания. И главное при этом – опять же верить в чудо и возможность невозможного, снова подпитывая энергетику вселенной своей верой в новогоднее волшебство.
 
 

Читайте также:

1 комментарий

  1. Елизавета:

    Замечательная история! :good: Тоже считаю, что желания загадывать надо. Только нужно их тщательно продумать, сформулировать, и если желание сокровенное то оно обязательно исполнится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:dance: